СТТ Expo 2022 выставка строительной техники и технологий

Выставка СТТ Expo уже больше 20 лет объединяет на площадке игроков рынка строительной и специальной техники, оборудования и запасных частей, а также разработчиков технологий и инновационных решений для строительной техники.

Дополнительные активности будут организованы на протяжении всех четырёх дней выставки. Среди них деловая программа на площадке CTT FORUM, тематические экспозиции CTT Trenchless и Telematic area, конкурс «Инновации в строительной технике в России 2022».

За все время существования у выставки развилась широкая сеть партнёров, которая дополняется новыми контактами, с помощью которых выстраивается сильная деловая программа, а также специальные мероприятия в рамках выставки. В 2022 году организаторы ожидают участие более 200 компаний из России, Белоруссии, Германии, Италии, Казахстана, Китая и Турции. В рамках выставки пройдёт церемония награждения победителей конкурса «Инновации в строительной технике в России». Она станет ярким завершением второго дня выставки 25 мая 2022 года.

Ростехнология производственная компания

г. Москва: (495) 741-98-49
г. Калуга: (4842) 75-16-69
E-mail: obsnab@yandex.ru